шапка сайт прозрачный.png
Администратор:+7(921)778-62-13
Горячая линия:+7(921)436-06-50
Горячая линия: +7(81379)3-18-62
Меню
ГлавнаяНовостиМЕЖДУНАРОДНЫЕ ФОРУМЫ ЭЛЕКТРОННОЙ КОММЕРЦИИ И РИТЕЙЛА

МЕЖДУНАРОДНЫЕ ФОРУМЫ ЭЛЕКТРОННОЙ КОММЕРЦИИ И РИТЕЙЛА

Предпринимателей Ленобласти приглашают к участию в выставках

В 2025 году Российская Ассоциация экспертов рынка ритейла совместно с Минпромторгом России организует серию форумов, посвящённых бизнесу в области электронной коммерции и ритейла.

Эти ключевые события, проводимые ежегодно, привлекают представителей как федеральных, так и региональных розничных сетей, а также участников электронной торговли, IT и сервисных компаний, поставщиков оборудования, банковских структур, представителей органов власти, отраслевых ассоциаций и производителей.

Приглашаем предпринимателей Ленинградской области принять участие в этих важных и полезных мероприятиях. Кроме того, участники выставок, проходящих в рамках форумов, могут возместить часть своих затрат через региональную субсидию «Субсидии для возмещения части затрат, связанных с участием в выставочно-ярмарочных мероприятиях».

Название выставки

Специализация выставки

Дата проведения

Место

Сайт

Презентация

Международный форум бизнеса и власти

«Неделя Российского Ритейла»

Технологии и решения для ритейла

02.06.2025- 05.06.2025

г.Москва, Россия

Сайт

Презентация

Международный форум электронной коммерции и ритейла

Central Asia Retail Week

Продукты и услуги, а также готовые решения для ритейла Центральной Азии

17.09.2025- 19.09.2025

г.Ташкент, Узбекистан

Сайт

Презентация

Международный форум электронной коммерции и ритейла

E-Retail Week

Технологии и решения для электронной коммерции и торговли

07.10.2025- 08.10.2025

г.Москва, Россия

Сайт Презентация
3 февраля 2025 09:30 107