Корпорация МСП и Белорусский фонд финансовой поддержки предпринимателей организуют прямые переговоры российских поставщиков с представителями концерна «Беллесбумпром».
B2B-встреча пройдет 29 октября с 10:00 до 12:00 в онлайн формате.
МСП-производители смогут презентовать свою продукцию и услуги, обсудить возможности сотрудничества в сфере производственной кооперации с представителями лесопромышленного комплекса Белоруссии. В состав концерна «Беллесбумпром» входит порядка 60 деревообрабатывающих, мебельных и целлюлозно-бумажных предприятий.
Список белорусских компаний, которые планируют принять участие в мероприятии:
1. ОАО СКБЗ «Альбертин»
2. Филиал «Добрушская бумажная фабрика «Герой труда»
3. ОАО «Управляющая компания холдинга «Белорусские обои»
4. РУП «Завод газетной бумаги»
5. ОАО «Бумажная фабрика «Спартак»
6. ОАО «Светлогорский ЦКК»
7. ОАО «Борисовский ДОК»
8. ОАО «Ивацевичдрев»
9. ОАО «Речицадрев»
10.ОАО «Борисовдрев»
Регистрация на мероприятие по ссылке до 28 октября. После этого на почту придет информация по подключению к онлайн-встрече. Перечень запрашиваемых комплектующих, материалов и сырья со стороны белорусских предприятий доступен для ознакомления.
По всем вопросам участия в мероприятии можно обращаться в Корпорацию МСП по электронной почте.




