БИЗНЕС-ОБРАЗОВАНИЕ ПРИ ПОДДЕРЖКЕ ГОСУДАРСТВА – ЭТО РЕАЛЬНО!

Комитет экономического развития и инвестиционной деятельности Ленинградской области объявляет о старте приёма заявок на обучение по Президентской программе подготовки управленских кадров в 2025-2026 учебном году.

2/3 стоимости обучения оплачивается за счет федерального и областного бюджетов, 1/3 стоимости оплачивается самим слушателем, либо организацией.

Чтобы попасть на подготовку, необходимо получить рекомендацию от организации, в которой работает специалист, и пройти конкурсный отбор в региональной комиссии. Заявки принимаются до 25 апреля 2025 года.

Количество мест ограничено - в этом году 35 молодых руководителей из Ленинградской области смогут пройти обучение в ведущих вузах.

Более подробная информация размещена на информационной листовке.

По всем вопросам обращаться: Константинова Ангелина Александровна: +7-911-239-52-70 aa_konstantinova@lenreg.ru


Источник: https://econ.lenobl.ru/ru/news/82052/


Листовка для кандидатов на обучение pdf (468,6 КБ)

18 апреля 2025 11:00 113